監察院「骨幹核心網路交換器等網路設備採購案」
監察院辦理「監察院「骨幹核心網路交換器等網路設備採購案」」已於 2017/11/30 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為泰鋒電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/07 |
| 決標日期 | 2017/11/30 |
| 招標機關 | 監察院 |
| 標案編號 | C1061005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,306,000 元 |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰鋒電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/02 公開招標公告
- 2017/11/07 公開招標更正公告
- 2017/11/22 公開招標公告
- 2017/11/22 無法決標公告
- 2017/12/07 決標公告 2,300,000 元