台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監察院「智慧型負載平衡寬頻整合管理器及電子式800GB SSD固態硬碟採購案」

監察院辦理「監察院「智慧型負載平衡寬頻整合管理器及電子式800GB SSD固態硬碟採購案」」(定期彙送),預算金額 978,600 元(約 98 萬),截止投標 104/07/06 17:15,開標時間 是。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/07/06 17:15
開標時間
預算金額978,600 元(約 98 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2015/07/24
截止投標104/07/06 17:15
開標時間
招標機關監察院
標案編號C1040601
預算金額978,600 元(約 98 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/24 定期彙送