監察院國家人權委員會「113年國民人權意識民意調查分析」委託專業服務案
監察院辦理「監察院國家人權委員會「113年國民人權意識民意調查分析」委託專業服務案」已於 2024/07/18 決標,決標金額 2,018,568 元(約 202 萬),得標廠商為循證民調有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/22 |
| 決標日期 | 2024/07/18 |
| 招標機關 | 監察院 |
| 標案編號 | BBBB113002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,018,568 元 |
| 總決標金額 | 2,018,568 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 循證民調有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,018,568 元 |
| 國立中正大學公司資料↗ | 未得標 | — |
| 趨勢民意調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/22 決標公告 2,018,568 元