監察院「113年資通訊設備維護委外專案」
監察院辦理「監察院「113年資通訊設備維護委外專案」」已於 2024/04/24 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/25 |
| 決標日期 | 2024/04/24 |
| 招標機關 | 監察院 |
| 標案編號 | BB1130301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/25 決標公告 3,300,000 元