台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監察院「113年早期及現行檔案數位化勞務採購案」

監察院辦理「監察院「113年早期及現行檔案數位化勞務採購案」」已於 2023/12/29 決標,決標金額 1,768,000 元(約 177 萬),得標廠商為仨合國際實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商仨合國際實業股份有限公司
決標金額1,768,000 元(約 177 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/29
招標機關監察院
標案編號B1121203
預算金額
底價金額1,768,000 元
總決標金額1,768,000 元(約 177 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仨合國際實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,768,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→