台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監察院「國家人權委員會《消除對婦女一切形式歧視公約》獨立評估意見發表會」勞務採購案案

監察院辦理「監察院「國家人權委員會《消除對婦女一切形式歧視公約》獨立評估意見發表會」勞務採購案案」已於 2022/05/24 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為天下雜誌股份有限公司。

決標結果
得標廠商天下雜誌股份有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2022/05/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/25
決標日期2022/05/24
招標機關監察院
標案編號B1110403
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天下雜誌股份有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元
大紀元時報股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/25 決標公告 1,450,000 元