台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監察院「111年檔案數位化勞務採購案」

監察院辦理「監察院「111年檔案數位化勞務採購案」」已於 2021/12/24 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為仨合國際實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商仨合國際實業股份有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額1,340,000 元(約 134 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/24
招標機關監察院
標案編號B1101116
預算金額1,340,000 元(約 134 萬)
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仨合國際實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→