台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監察院「公職人員財產申報管理系統110年度維護案」

監察院辦理「監察院「公職人員財產申報管理系統110年度維護案」」已於 2021/12/09 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司
決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/09
招標機關監察院
標案編號B1101113
預算金額
底價金額1,470,000 元
總決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→