台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監察院「公職人員財產申報管理系統」107年度功能擴充案

監察院辦理「監察院「公職人員財產申報管理系統」107年度功能擴充案」(定期彙送),預算金額 950,000 元(約 95 萬),截止投標 107/05/21 17:15,開標時間 是。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/05/21 17:15
開標時間
預算金額950,000 元(約 95 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/06/12
截止投標107/05/21 17:15
開標時間
招標機關監察院
標案編號B1070405
預算金額950,000 元(約 95 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/12 定期彙送