台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監察院「105年無紙化會議暨議事管理系統維護案」

監察院辦理「監察院「105年無紙化會議暨議事管理系統維護案」」(定期彙送),預算金額 450,000 元(約 45 萬),截止投標 104/12/07 17:15,開標時間 是。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/12/07 17:15
開標時間
預算金額450,000 元(約 45 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2015/12/31
截止投標104/12/07 17:15
開標時間
招標機關監察院
標案編號B1041110
預算金額450,000 元(約 45 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/11/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/12/31 定期彙送