113年度監察院坐式馬桶汰換採購案
監察院辦理「113年度監察院坐式馬桶汰換採購案」已於 2024/07/08 決標,決標金額 1,476,300 元(約 148 萬),得標廠商為展雷興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/08 |
| 招標機關 | 監察院 |
| 標案編號 | 1130930385 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,476,300 元 |
| 總決標金額 | 1,476,300 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展雷興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,476,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/20 無法決標公告
- 2024/07/10 決標公告 1,476,300 元