台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度監察院國定古蹟管理維護檢測

監察院辦理「112年度監察院國定古蹟管理維護檢測」已於 2022/11/17 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為黃品欽。

決標結果
得標廠商黃品欽
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2022/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/18
決標日期2022/11/17
招標機關監察院
標案編號1110931184
預算金額
底價金額
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃品欽 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/18 決標公告 380,000 元