台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

政治獻金不得捐贈者資料整合平臺111年維護案

監察院辦理「政治獻金不得捐贈者資料整合平臺111年維護案」已於 2022/03/04 決標,決標金額 442,650 元(約 44 萬),得標廠商為經緯智慧科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商經緯智慧科技股份有限公司
決標金額442,650 元(約 44 萬)
決標日期2022/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/08
決標日期2022/03/04
招標機關監察院
標案編號1110930286
預算金額
底價金額443,000 元
總決標金額442,650 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
經緯智慧科技股份有限公司公司資料↗ 得標 442,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→