台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監察院112年度委員大樓昇降梯設備定期維護保養案

監察院辦理「監察院112年度委員大樓昇降梯設備定期維護保養案」已於 2023/08/09 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2023/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/11
決標日期2023/08/09
招標機關監察院
標案編號1100930847-2
預算金額
底價金額
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→