台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監察院國定古蹟結構損壞調查及修復工程設計監造案

監察院辦理「監察院國定古蹟結構損壞調查及修復工程設計監造案」已於 2016/04/01 決標,決標金額 1,955,000 元(約 196 萬),得標廠商為承熙建築師事務所。

決標結果
得標廠商承熙建築師事務所
決標金額1,955,000 元(約 196 萬)
決標日期2016/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/13
決標日期2016/04/01
招標機關監察院
標案編號1050930210
預算金額
底價金額1,955,000 元
總決標金額1,955,000 元(約 196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承熙建築師事務所公司資料↗ 得標 1,955,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/04/13 決標公告 1,955,000 元