南勢角庫房消防設備更新
監察院辦理「南勢角庫房消防設備更新」已於 2016/12/13 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為宜萬工程有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/20 |
| 決標日期 | 2016/12/13 |
| 招標機關 | 監察院 |
| 標案編號 | 1050103137 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,450,000 元 |
| 總決標金額 | 4,300,000 元(約 430 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜萬工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,300,000 元 |
| 泰州消防器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錦泓消防興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳安消防工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚懋科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福聯防災事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威基工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/22 公開招標公告
- 2016/12/20 決標公告 4,300,000 元