104年度監察院公共區域粉刷及地坪修繕工程
監察院辦理「104年度監察院公共區域粉刷及地坪修繕工程」已於 2015/11/10 決標,決標金額 2,472,500 元(約 247 萬),得標廠商為崟誠營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/18 |
| 決標日期 | 2015/11/10 |
| 招標機關 | 監察院 |
| 標案編號 | 104102801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,904,573 元 |
| 總決標金額 | 2,472,500 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崟誠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,472,500 元 |
| 合金營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔翼營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾勳工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立璟營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤拓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沅寬工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/29 公開招標公告
- 2015/11/18 決標公告 2,472,500 元