104年度監察院白蟻防治及木構件檢視技術服務案
監察院辦理「104年度監察院白蟻防治及木構件檢視技術服務案」已於 2015/04/21 決標,決標金額 422,500 元(約 42 萬),得標廠商為台璟企業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/28 |
| 決標日期 | 2015/04/21 |
| 招標機關 | 監察院 |
| 標案編號 | 1040930397 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 422,500 元 |
| 總決標金額 | 422,500 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台璟企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 422,500 元 |
| 敦煌興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太華企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂欣環境科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |