台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南市私立臨安老人養護中心自動灑水系統工程案-第1次契約變更

null辦理「台南市私立臨安老人養護中心自動灑水系統工程案-第1次契約變更」已於 2023/12/04 決標,決標金額 137,000 元(約 14 萬),得標廠商為金鴻企業社。

決標結果
得標廠商金鴻企業社
決標金額137,000 元(約 14 萬)
決標日期2023/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/12/04
招標機關
標案編號YMCA1120921-01-1
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額137,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金鴻企業社公司資料↗ 得標 137,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→