智能圖紋演算應用推動計畫-高階數位掃描系統
null辦理「智能圖紋演算應用推動計畫-高階數位掃描系統」已於 2019/12/26 決標,決標金額 11,458,888 元(約 1,146 萬),得標廠商為宣城科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/15 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | PTRI108112501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,458,888 元 |
| 總決標金額 | 11,458,888 元(約 1,146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宣城科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,458,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/26 公開招標公告
- 2019/12/10 無法決標公告
- 2019/12/10 公開招標公告
- 2020/01/15 決標公告 11,458,888 元