台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度第一學期(全華圖書股份有限公司)教科書採購案

有限責任國立埔里高工員生消費合作社辦理「104學年度第一學期(全華圖書股份有限公司)教科書採購案」已於 2015/07/13 決標,決標金額 372,737 元(約 37 萬),得標廠商為全華圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商全華圖書股份有限公司
決標金額372,737 元(約 37 萬)
決標日期2015/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/01
決標日期2015/07/13
招標機關有限責任國立埔里高工員生消費合作社
標案編號10405
預算金額
底價金額373,841 元
總決標金額372,737 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全華圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 372,737 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/01 決標公告 372,737 元