台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115學年度學生午餐團膳採購

有限責任國立臺中第一高級中學員生消費合作社辦理「115學年度學生午餐團膳採購」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 32,725,000 元(約 3,273 萬),截止投標 115/06/29 17:00,開標時間 115/06/30 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/29 17:00
開標時間115/06/30 09:30
預算金額32,725,000 元(約 3,273 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/06/04
截止投標115/06/29 17:00
開標時間115/06/30 09:30
招標機關有限責任國立臺中第一高級中學員生消費合作社
標案編號1150604
採購類別提供食物服務
預算金額32,725,000 元(約 3,273 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→