台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度什貨、加工食品類午餐食材供應廠商公開評選採購案後續擴充

金門縣立金城幼兒園辦理「113年度什貨、加工食品類午餐食材供應廠商公開評選採購案後續擴充」已於 2025/01/24 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為利全商行(獨資)。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商利全商行(獨資)
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2025/01/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2025/01/24
招標機關金門縣立金城幼兒園
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號11300116-1
預算金額
底價金額
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利全商行(獨資)公司資料↗ 得標 240,000 元
金南僑公司資料↗ 得標 240,000 元
永發公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→