台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺北流行音樂中心114年度文化館展場公共服務委託案」第一次後續擴充

null辦理「「臺北流行音樂中心114年度文化館展場公共服務委託案」第一次後續擴充」已於 2025/11/25 決標,決標金額 1,999,255 元(約 200 萬),得標廠商為瑪思活動創意有限公司。

決標結果
得標廠商瑪思活動創意有限公司
決標金額1,999,255 元(約 200 萬)
決標日期2025/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/08
決標日期2025/11/25
招標機關
標案編號TMC-PC113037-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,999,255 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑪思活動創意有限公司公司資料↗ 得標 1,999,255 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→