活動中心增設無障礙電梯工程
建國科技大學辦理「活動中心增設無障礙電梯工程」已於 2024/10/09 決標,決標金額 2,686,550 元(約 269 萬),得標廠商為今榮工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/29 |
| 決標日期 | 2024/10/09 |
| 招標機關 | 建國科技大學 |
| 標案編號 | CTU113003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,688,000 元 |
| 總決標金額 | 2,686,550 元(約 269 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今榮工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,686,550 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/23 公開招標公告
- 2024/09/25 無法決標公告
- 2024/09/30 公開招標公告
- 2024/11/29 決標公告 2,686,550 元