Raspberry嵌入式物聯網系統
建國科技大學辦理「Raspberry嵌入式物聯網系統」已於 2015/11/17 決標,決標金額 1,335,000 元(約 134 萬),得標廠商為岑名有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/08 |
| 決標日期 | 2015/11/17 |
| 招標機關 | 建國科技大學 |
| 標案編號 | CTU104010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,335,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岑名有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,335,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/14 公開招標公告
- 2015/11/09 無法決標公告
- 2015/11/09 公開招標公告
- 2015/12/08 決標公告 1,335,000 元