彰化縣工商發展投資策進會辦公室搬遷-室內裝修
彰化縣工商發展投資策進會辦理「彰化縣工商發展投資策進會辦公室搬遷-室內裝修」已於 2015/09/08 決標,決標金額 3,773,000 元(約 377 萬),得標廠商為燁龍室內裝修規劃工程社。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/09 |
| 決標日期 | 2015/09/08 |
| 招標機關 | 彰化縣工商發展投資策進會 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10400108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,813,890 元 |
| 總決標金額 | 3,773,000 元(約 377 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 燁龍室內裝修規劃工程社公司資料↗ | 得標 | 3,773,000 元 |
| 家泰室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羽澤空間設計公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/24 公開招標公告
- 2015/08/31 公開招標更正公告
- 2015/09/09 決標公告 3,773,000 元