台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財團法人海峽交流基金會109年度辦公大樓(不含3、4樓)維護管理委外服務採購案

財團法人海峽交流基金會辦理「財團法人海峽交流基金會109年度辦公大樓(不含3、4樓)維護管理委外服務採購案」已於 2019/12/25 決標,決標金額 10,990,000 元(約 1,099 萬),得標廠商為東京都公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商東京都公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額10,990,000 元(約 1,099 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/22
決標日期2019/12/25
招標機關財團法人海峽交流基金會
標案編號SEFsecretariat109001
預算金額
底價金額
總決標金額10,990,000 元(約 1,099 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東京都公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 10,990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/22 決標公告 10,990,000 元