財團法人海峽交流基金會108年度勞動派遣採購案
財團法人海峽交流基金會辦理「財團法人海峽交流基金會108年度勞動派遣採購案」已於 2018/11/26 決標,決標金額 1,939,970 元(約 194 萬),得標廠商為優派管理顧問有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/12 |
| 決標日期 | 2018/11/26 |
| 招標機關 | 財團法人海峽交流基金會 |
| 標案編號 | SEFlaw108001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,957,691 元 |
| 總決標金額 | 1,939,970 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優派管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,939,970 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 執動公共關係顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福祥管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富邦管理有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/09 公開招標公告
- 2018/12/12 決標公告 1,939,970 元