台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度高速掃描器設備採購案

財團法人海峽交流基金會辦理「108年度高速掃描器設備採購案」已於 2019/04/22 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為超虹科技有限公司。

決標結果
得標廠商超虹科技有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2019/04/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/10
決標日期2019/04/22
招標機關財團法人海峽交流基金會
標案編號SEF1080227001
預算金額
底價金額
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
超虹科技有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元
基嘉科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
詮靚有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/27 公開招標公告
  2. 2019/03/27 無法決標公告
  3. 2019/04/12 公開招標公告
  4. 2019/05/10 決標公告 1,800,000 元