「112年度文書處理及繪圖套裝軟體」財物採購案
null辦理「「112年度文書處理及繪圖套裝軟體」財物採購案」已於 2023/06/06 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/20 |
| 決標日期 | 2023/06/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11200005 |
| 預算金額 | 279,930 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 260,311 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |