110年度公務車租賃含駕駛服務
null辦理「110年度公務車租賃含駕駛服務」已於 2021/01/28 決標,決標金額 1,234,567 元(約 123 萬),得標廠商為大千小客車租賃有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/02 |
| 決標日期 | 2021/01/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,470,855 元 |
| 總決標金額 | 1,234,567 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大千小客車租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,234,567 元 |
| 尊龍小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大揚小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/15 公開招標公告
- 2021/02/02 決標公告 1,234,567 元