公共區域及辦公場所防水作業及粉刷裂縫修補等勞務採購案
null辦理「公共區域及辦公場所防水作業及粉刷裂縫修補等勞務採購案」已於 2025/01/21 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為寶埕營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/03 |
| 決標日期 | 2025/01/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11312002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,375,000 元 |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶埕營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 990,000 元 |
| 光暉有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易利佶工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程鑫工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/03 決標公告 990,000 元