網路交換器一批採購案
null辦理「網路交換器一批採購案」已於 2022/10/19 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為知能系統整合股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/24 |
| 決標日期 | 2022/10/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11109003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,595,000 元 |
| 總決標金額 | 1,590,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 知能系統整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,590,000 元 |
| 渥達數位股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穩盛科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/07 公開招標公告
- 2022/10/24 決標公告 1,590,000 元
- 2022/10/25 更正決標公告