高壓配電站MCB2盤高壓真空遮斷器(VCB)採購案
null辦理「高壓配電站MCB2盤高壓真空遮斷器(VCB)採購案」已於 2022/01/17 決標,決標金額 237,000 元(約 24 萬),得標廠商為承紳科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/18 |
| 決標日期 | 2022/01/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11101003 |
| 預算金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 底價金額 | 237,000 元 |
| 總決標金額 | 237,000 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承紳科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 237,000 元 |