台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度學科能力測驗因應新冠肺炎(COVID-19)防疫試務用品採購案(簡易隔離衣)

null辦理「111學年度學科能力測驗因應新冠肺炎(COVID-19)防疫試務用品採購案(簡易隔離衣)」已於 2021/12/23 決標,決標金額 947,000 元(約 95 萬),得標廠商為聚陽實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商聚陽實業股份有限公司
決標金額947,000 元(約 95 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/12/23
招標機關
標案編號11012002
預算金額
底價金額947,000 元
總決標金額947,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚陽實業股份有限公司公司資料↗ 得標 947,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→