財團法人大學入學考試中心基金會闈場整修工程
null辦理「財團法人大學入學考試中心基金會闈場整修工程」已於 2021/02/03 決標,決標金額 27,880,000 元(約 2,788 萬),得標廠商為遠東開發室內裝修股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/18 |
| 決標日期 | 2021/02/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1091225 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 28,100,000 元 |
| 總決標金額 | 27,880,000 元(約 2,788 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠東開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 27,880,000 元 |
| 大奇摩室內裝修科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/06 公開招標公告
- 2021/01/07 公開招標更正公告
- 2021/02/18 決標公告 27,880,000 元