111學年度新生服裝訂製
有限責任國立大甲高級中學員生消費合作社辦理「111學年度新生服裝訂製」已於 2022/06/09 決標,決標金額 1,428,390 元(約 143 萬),得標廠商為南光國際興業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/13 |
| 決標日期 | 2022/06/09 |
| 招標機關 | 有限責任國立大甲高級中學員生消費合作社 |
| 標案編號 | 1110609-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,428,390 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南光國際興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 882,000 元 |
| 龍頭制服企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 546,390 元 |
| 台長衣品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/27 公開招標公告
- 2022/06/13 決標公告 1,428,390 元