身心障礙福利機構改善公共安全設施設備-水道連結型自動撒水設備工程
null辦理「身心障礙福利機構改善公共安全設施設備-水道連結型自動撒水設備工程」已於 2024/11/22 決標,決標金額 2,288,888 元(約 229 萬),得標廠商為宏銳工程企業社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 76224493-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,164,000 元 |
| 總決標金額 | 2,288,888 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏銳工程企業社公司資料↗ | 得標 | 2,288,888 元 |
| 世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 乾展工程企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竑亮科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 眾鼎防災工程公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/11 公開招標公告
- 2024/11/27 決標公告 2,288,888 元