台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數據中台及其資料庫等相關軟體租賃

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「數據中台及其資料庫等相關軟體租賃」已於 2026/07/30 決標,決標金額 9,250,000 元(約 925 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額9,250,000 元(約 925 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額9,817,500 元(約 982 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/10
決標日期2026/07/30
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202606-205
預算金額9,817,500 元(約 982 萬)
底價金額9,250,000 元
總決標金額9,250,000 元(約 925 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→