台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

急救團隊決策運作模擬訓練系統

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「急救團隊決策運作模擬訓練系統」已於 2026/05/22 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為詒丞有限公司。

決標結果
得標廠商詒丞有限公司
決標金額540,000 元(約 54 萬)
決標日期2026/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/02
決標日期2026/05/22
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202604-66
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額540,000 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詒丞有限公司公司資料↗ 得標 540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→