台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檢體萃取系統保養與維護

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「檢體萃取系統保養與維護」已於 2026/05/19 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為智聚生科技有限公司。

決標結果
得標廠商智聚生科技有限公司
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2026/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/21
決標日期2026/05/19
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202603-42
預算金額
底價金額140,000 元
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智聚生科技有限公司公司資料↗ 得標 140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→