台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大型裝備耐壓攜行箱

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「大型裝備耐壓攜行箱」已於 2026/05/08 決標,決標金額 998,991 元(約 100 萬),得標廠商為通鴻貿易有限公司。

決標結果
得標廠商通鴻貿易有限公司
決標金額998,991 元(約 100 萬)
決標日期2026/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/25
決標日期2026/05/08
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202603-233
預算金額
底價金額999,000 元
總決標金額998,991 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
通鴻貿易有限公司公司資料↗ 得標 998,991 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/08 公開招標公告
  2. 2026/04/28 無法決標公告
  3. 2026/04/29 公開招標公告
  4. 2026/05/25 決標公告 998,991 元