台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

免消電池式大骨鑽動力組

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「免消電池式大骨鑽動力組」已於 2026/07/31 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為祐庭企業有限公司。

決標結果
得標廠商祐庭企業有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2026/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/05
決標日期2026/07/31
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202603-211
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐庭企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/22 無法決標公告
  2. 2026/07/22 公開招標公告
  3. 2026/08/05 決標公告 880,000 元