台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大型外固定器

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「大型外固定器」已於 2026/07/10 決標,決標金額 158,380 元(約 16 萬),得標廠商為寰翔企業有限公司。

決標結果
得標廠商寰翔企業有限公司
決標金額158,380 元(約 16 萬)
決標日期2026/07/10
預算金額164,934 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/13
決標日期2026/07/10
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202603-206
預算金額164,934 元(約 16 萬)
底價金額
總決標金額158,380 元(約 16 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寰翔企業有限公司公司資料↗ 得標 158,380 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→