台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

呼吸道病原體多標的核酸檢測試劑組

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「呼吸道病原體多標的核酸檢測試劑組」已於 2026/04/10 決標,決標金額 2,286,200 元(約 229 萬),得標廠商為瑞博企業有限公司。

決標結果
得標廠商瑞博企業有限公司
決標金額2,286,200 元(約 229 萬)
決標日期2026/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/15
決標日期2026/04/10
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202603-17
預算金額
底價金額2,287,620 元
總決標金額2,286,200 元(約 229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞博企業有限公司公司資料↗ 得標 2,286,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→