台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢棄物管理系統使用費

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「廢棄物管理系統使用費」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 280,000 元(約 28 萬),截止投標 115/04/20 17:00,開標時間 115/04/20 17:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/20 17:00
開標時間115/04/20 17:30
預算金額280,000 元(約 28 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/04/13
截止投標115/04/20 17:00
開標時間115/04/20 17:30
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202602-109
採購類別與電腦硬體安裝有關之顧問服務
預算金額280,000 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→