台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

啟川大樓真空泵浦1-1及1-2號汰換工程

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「啟川大樓真空泵浦1-1及1-2號汰換工程」(公開招標公告),預算金額 1,199,600 元(約 120 萬),截止投標 115/04/10 08:30,開標時間 115/04/10 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/04/10 08:30
開標時間115/04/10 09:00
預算金額1,199,600 元(約 120 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/04/16
截止投標115/04/10 08:30
開標時間115/04/10 09:00
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202601-382
採購類別其他專業工程
預算金額1,199,600 元(約 120 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/27 公開招標公告
  2. 2026/04/14 無法決標公告
  3. 2026/04/16 公開招標公告