台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

口掃機

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「口掃機」已於 2026/04/24 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為偉成牙科器材有限公司。

決標結果
得標廠商偉成牙科器材有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2026/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/05
決標日期2026/04/24
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202601-103
預算金額
底價金額820,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉成牙科器材有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/06 公開招標公告
  2. 2026/03/26 無法決標公告
  3. 2026/03/27 公開招標公告
  4. 2026/04/14 無法決標公告
  5. 2026/04/16 公開招標公告
  6. 2026/05/05 決標公告 820,000 元