台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

以AI建構自動化解析非結構化癌症個案報告

財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院辦理「以AI建構自動化解析非結構化癌症個案報告」已於 2026/04/17 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為國立高雄科技大學。

決標結果
得標廠商國立高雄科技大學
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2026/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/08
決標日期2026/04/17
招標機關財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院
標案編號KMUH202512-411
預算金額
底價金額
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立高雄科技大學公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→